Конференция «Торговля - 2020»

27 июля в центре «Мой бизнес» в Великом Новгороде состоялась конференция «Торговля – 2020», в рамках которой прошло награждение работников сферы розничной торговли в честь профессионального праздника и победителей областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2020 года». Делегацию Чудовского муниципального района возглавил Николай Васильевич Хатунцев, Глава муниципального района.

С Днем работника торговли представителей отрасли поздравили заместитель Губернатора Новгородской области - руководитель Администрации Губернатора Новгородской области Андрей Вячеславович Данилов, министр промышленности и торговли Новгородской области Илья Сергеевич Маленко, заместитель министра – директор департамента торговли и лицензирования министерства промышленности и торговли Новгородской области Елена Владимировна Силина.

Благодарностями Министра и Почетными грамотами министерства промышленности и торговли Новгородской области награждены представители Чудовского муниципального района: индивидуальный предприниматель Карев Сергей Владимирович, генеральный директор ООО «Натали» Раймова Наталья Николаевна, индивидуальный предприниматель Дебишева Яха Эдисултановна, начальник отдела сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района Коган Татьяна Владимировна.

На конференции Силина Елена Владимировна поздравила победителей областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2020 года» и  вручила кубки. Конкурс проходил впервые по восьми номинациям: «Лучший торговый центр», «Лучший супермаркет», «Лучший несетевой магазин – магазин у дома», «Лучший сельский магазин», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший автомагазин», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок».

Победителями стали:

в номинации «Лучший нестационарный торговый объект» - торговый павильон «Горячий хлеб» Чудовского районного потребительского общества, председатель Правления Журавлева Юлия Александровна.

в номинации «Лучший розничный рынок» - розничный сельскохозяйственный рынок ООО «НикАнт», генеральный директор Антонов Николай Николаевич.

в номинации «Лучшая ярмарка» - межрегиональная осенняя агропромышленная выставка-ярмарка «Успенская ярмарка» Администрации Чудовского муниципального района. Кубок победителя вручен Главе муниципального района Хатунцеву Н.В.

Дипломами участника областного конкурса награждены: магазин ООО «Тандем», генеральный директор Голыгина Л.Ю., магазин «Пятерочка ООО «Агроторг», директор магазина Польникова Т.Н., торговый центр «НикаНт» индивидуального предпринимателя Антонова Н.Н., магазин «Универсам» индивидуального предпринимателя Юнусова М.У.

На мероприятии был продемонстрирован видеоролик о приоритетном региональном проекте «Покупай Новгородское», который реализуется в Новгородской области, а также прозвучали поздравления от торговых сетей – «Магнит», «Пятерочка» и «Лактис».

Конференция «Торговля–2020» организована и проведена министерством промышленности и торговли Новгородской области.

Дата создания: 28-07-2020
Дата последнего изменения: 28-07-2020