5 февраля 2020 года в Администрации муниципального района состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями района о планах на проведение весенних полевых работ под председательством заместителя Главы администрации муниципального района Добрягиной Татьяны Дмитриевны.

Татьяна Дмитриевна ознакомила руководителей сельскохозяйственных предприятий и глав крестьянских (фермерских) хозяйства с итогами развития сельскохозяйственной отрасли за 2019 год и поблагодарила за проделанную работу.

В ходе совещания было особое внимание уделено теме обеспеченности семенами, приобретению минеральных удобрений, техническому состоянию машинно-тракторного парка. Руководители организаций и Главы крестьянских (фермерских) хозяйств рассказали о планах на текущий год по проведению весенних полевых работ.

Дата создания: 06-02-2020