Автопоезд «Милосердие» в селе Оскуй

Вчера, 3 октября, в рамках празднования Международного дня пожилого человека,  в  село Оскуй Грузинского сельского поселения приехал автопоезд «Милосердие». Каждый год районный автопоезд направляется в отдаленные сельские населенные пункты Чудовского района с целью оказания жителям села помощи на месте. К месту работы автопоезда были доставлены жители близлежащих деревень Серебряницы и Гачево.

В село Оскуй автопоезд привез медицинских работников  ГОБУЗ «Чудовская ЦРБ». Прием вел терапевт, работал смотровой кабинет и кабинет профилактики. Жители села  по возрасту прошли диспансеризацию, сдавали анализы, делали прививку от гриппа.

Много вопросов было задано местными жителями и специалистам комитета социальной защиты, комплексного центра  социального обслуживания населения, многофункционального центра предоставления государственных услуг.

Для посетителей автопоезда «Милосердие» было организовано чаепитие. Украшением дня стал концерт народного коллектива «Наши песни».

Услугами автопоезда воспользовались 31 человек.

Дата создания: 04-10-2019