Итоги спортивного года «Старт в Новый год»

В субботу 21 декабря в 18 часов в  доме культуры «Светоч» состоялось мероприятие посвященное  подведению итогов спортивного года «Старт в Новый год».

Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев выступил с приветственной речью и вручил «Благодарственные письма» сотрудницам дворца спорта «Молодежный» медицинским сестрам по медицинскому массажу Барыгиной Любови Петровне и Тихомировой Галине Ивановне за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд в организации условий занятия физической культурой в Чудовском муниципальном районе!

Почетные грамоты и благодарственные письма, сотрудникам дворца спорта «Молодежный» вручила Светлана Витальевна Чеглакова, председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики.

От комитета образования с напутственными словами к участникам мероприятия обратился заместитель председателя комитета образования  Андрей Павлович Старшинов. Он также вручил грамоты учителям физкультуры образовательных учреждений.

На сцене юные спортсмены продемонстрировали свои умения.  Гимнастки, под руководством  Е.А. Климовой, показали яркие, технически сложные номера, чем вызвали аплодисменты зрительного зала.

С замиранием сердца зрители в зале наблюдали за номерами воздушной акробатки, которые продемонстрировали воспитанницы  тренера А.С. Пак. Головокружительные трюки и чудесная хореография были вознаграждены бурными аплодисментами, переходящими в овации.

На праздничной сцене, зрители увидели ребят, ради которых был организован этот праздник, ребят которые принесли спортивную славу нашему району. Гимнасты, боксеры, легко атлеты, пловцы, футболисты вместе со своими тренерами получили заслуженные аплодисменты зрителей и памятные вымпелы.

Мероприятие получилось яркое, предновогоднее. А какой Новый год без главных действующих персонажей? На сцене появились Дед Мороз и Снегурочка, с искрометным выступлением образцовый хореографический ансамбль «Реванш» - руководитель Е.А. Баурова.

Мы здорово «Стартанули в Новый год!»

Дата создания: 23-12-2019
Дата последнего изменения: 23-12-2019