Молодежному театру «Чемодан» - 20 лет!

5 октября в  МБУ «МСКО «Светоч» состоялся юбилейный вечер «Виват, театр! Виват!» народного самодеятельного коллектива «Молодежный театр «Чемодан».   Театру 12 сентября исполнилось 20 лет со дня основания. В зале собрались поклонники этого  прекрасного коллектива.

С юбилеем  театр  поздравил Глава Чудовского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев и вручил Благодарственное письмо министра культуры Новгородской области за  большой вклад в развитие театрального искусства, высокие творческие достижения и в связи с 20-летием образования коллектива, а  также от Администрации муниципального района подарочный сертификат на приобретение костюмов. За высокие достижения в общественной деятельности, личный вклад в развитие самодеятельного театрального искусства  Почетной грамотой  администрации Чудовского района была награждена режиссер театра Елена Александровна Харитонова, основатель и бессменный руководитель коллектива.

В адрес  молодежного театра поступило поздравление Новгородского областного Дома народного творчества с пожеланиями неиссякаемой энергии, плодотворной работы и новых свершений.

В программе вечера были показаны отрывки из спектаклей, которые  завоевали призовые места на областных конкурсах и фестивалях театрального искусства.

Зрители тепло встречали каждое выступление.

Дата создания: 08-10-2019