Отличная новость!

Спортсмены города Чудово, занимающиеся боксом, широко известны не только в нашей области, но и за её пределами. Они успешно выступают на соревнованиях разного уровня и приносят, вместе со своим тренером, Николаем Александровичем Мамаевым заслуженные победы нашему району. За каждой спортивной победой стоит соблюдение режима и упорные изнурительные тренировки. Администрация Чудовского муниципального района заинтересована в дальнейшем развитии и продвижении детского и юношеского спорта, поэтому было принято решение о приобретении для детско-юношеской спортивной школы боксерского ринга. Ринг доставлен и установлен. В декабре 2021 года планируется торжественное мероприятие по презентации нового ринга. Верим, что благодаря такому подарку нас ждут новые спортивные победы.

Дата создания: 25-11-2021
Дата последнего изменения: 25-11-2021