Планирование мероприятий по дорожной деятельности Администрации Чудовского муниципального района на 2020 год

Администрацией Чудовского муниципального района в 2020 году планируется выполнить текущий ремонт участков следующих автомобильных дорог общего пользования местного значения г.Чудово:
- ул.Грузинское шоссе (от ул.Волховстроя до ул.Фестивальная);
- ул.Иванова (от ул.Гагарина до дома №2 по ул. Иванова);
- ул.Парайненская (от ул.Титова до ул.Некрасова);
- ул.Набережная (от моста до ул.Державина);
- ул.Ленина (от Грузинского шоссе до ж/д переезда);
- ул.Ольховая (начало).
Работы по ремонту деформационных швов и покрытия ж/б моста через р.Кересть по ул. 1-я Горная перенесены из плана 2019 года на 2020 год, так как электронные аукционы в 2019 были признаны несостоявшимися.
В целях недопущения сбоев в работе в 2019 году был заключен переходящий на 2020 год муниципальный контракт на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Чудово, сроком до 30.06.2020 года. С 01.07.2020 года будет заключен контракт сроком до 30.06.2021 года.
По организации безопасности дорожного движения в г. Чудово предусмотрены мероприятия по нанесению дорожной разметки, приобретению дорожных знаков, установка искусственных дорожных неровностей, ремонт автобусных остановок. Объем необходимых работ будет определен по результатам весеннего обследования.
В 2019 году между Администрацией Чудовского муниципального района и ООО «Проектирование и строительство» заключен муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги на улице Рябиновая в городе Чудово, который находится на исполнении в 2020 году. Запланирована разработка проектно-сметной документации на строительство автомобильных дорог на ул.Угловая и ул.Тополиная.

Дата создания: 29-01-2020