Почетный Диплом Новгородской области многодетной матери

Сегодня, 30 ноября, в Правительстве Новгородской области прошла торжественная церемония награждения Почетным дипломом Новгородской области многодетной матери.

Заместитель Председателя Правительства Новгородской области Анна Владиславовна Тимофеева поздравила многодетных мам и вручила государственные награды.

Почетный диплом многодетной матери учрежден Правительством Новгородской области в целях повышения престижа многодетных матерей, укрепления традиций семьи, признания заслуг женщины-матери в достойном воспитании детей.

Ежегодно данной наградой отмечаются 11 многодетных мам. Среди награжденных наша землячка- многодетная мама Евсеева  Ксения Евгеньевна.

Не только своим троим детям она отдает любовь, но и тем детишкам, которые являются её воспитанниками, так как она воспитатель дошкольного отделения «Берёзка» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

От всей души поздравляем всех награжденных женщин. Пусть главной наградой для Вас станет любовь и теплота детских сердец, родные объятия и гордость за достижения своих детей! Счастья, тепла и благополучия Вашим семьям!

Дата создания: 30-11-2021