Приобретение жилых помещений на территории города Чудово

11 ноября 2021

Администрация Чудовского муниципального района в рамках исполнения полномочий по обеспечению жильем  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приобретает жилые помещения площадью от 18 кв. м. до  36 кв. м.

Приобретение жилых помещений осуществляется на территории города Чудово в соответствии с действующим законодательством.

Информацию об участии и условиях приобретения Администрацией Чудовского муниципального района жилых помещений в указанных целях можно получить в комитете по управлению имуществом Администрации Чудовского муниципального района  по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, каб.№ 17 или по тел.: +7 (816-65) 45-840.

Дата создания: 11-11-2021