Продолжается подача заявок на конкурс «Атом рядом»

Администрация Чудовского муниципального района информирует, что в рамках празднования 75-летия атомной промышленности Госкорпорация «Росатом» реализует конкурсный проект «Атом рядом» (далее конкурс).

Целью конкурса является объединение интересующихся развитием атомной промышленности, как передовой, инновационной и наукоемкой отрасли Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ, достигшие 18 лет, которые направили заявку (видеоролик) для участия до 3 августа 2020 года (включительно) на официальный сайт конкурса. Представленные ролики могут быть в форме исследования, рассказа об интересном факте, видеопрезентации, видеоэкскурсии, документального эссе или мультфильма.

Авторы лучших работ получат материальные призы, возможность участия в экспедиции в числе 850-ти победителей в атомные города Российской Федерации и съемках фильма об атомной отрасли, включение в делегацию на World Atomic Week (WAW) в 2022 году.

Подробная информация о проекте на официальном сайте: https://atomryadom.ru и в приложении.

Предлагаем принять участие в конкурсе, а также просим сообщить потенциальных заявителей об этом до 28.07.2020 в отдел инвестиций и предпринимательства комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района на адрес электронной почты economchudovo@yandex.ru (название организации, ФИО, должность, телефон, e-mail).

Дата создания: 28-07-2020