174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Чудовского муниципального района
Новгородской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Главная » Административные регламенты » Реестр муниципальных функций (услуг)

Реестр муниципальных функций (услуг)

Реестр муниципальных и государственных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) Администрацией Чудовского муниципального района и муниципальными учреждениями (по состоянию на 15.10.2018 года)

Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Постановление от 01.10.2018 № 1138 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных и государственных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) Администрацией Чудовского муниципального района и муниципальными учреждениями"

Решение Думы Чудовского муниципального района от 28.02.2012 № 163 "Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в  предоставлении государственных и муниципальных услуг"

Решение Думы Чудовского муниципального района от 19.12.2014 №463 "Об услугах, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Чудовского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг"

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 05.12.2012 № 2141 «Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Муниципальным бюджетным учреждением Чудовского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции постановления от 26.01.2017 №85)

Дата создания материала: 26-10-2018. История изменений