#ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности

#ЩедрыйВторник – это Всемирный день благотворительности. Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические юридические и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. В общей сложности в период 2016-2020 гг. к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 4 тысяч организаций из всех регионов страны, которые провели тысячи благотворительных событий от Калининграда до Камчатки.

Инициатива #ЩедрыйВторник реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в разделе «Лучшие истории» на официальном сайте инициативы, доступном по адресу: https://www.givingtuesday.ru/my-giving-story-best.

Администрация Чудовского муниципального района приглашает всех присоединиться к инициативе.

Дата создания: 24-11-2021