Совещание Главы муниципального района с участниками рабочей группы по реализации мероприятий, связанных с увековечиванием памяти А.А. Аракчеева

5 февраля 2020 года в Администрации Чудовского муниципального района состоялось совещание Главы муниципального района с участниками рабочей группы по реализации мероприятий, связанных с увековечением памяти А.А. Аракчеева, в рамках повестки дня которого были рассмотрены следующие вопросы:

о задачах, определенных по решению Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области от 30.12.2019;

об оформлении земельного участка усадьбы  в с. Грузино;

о ремонте улицы «Надежда» в с. Грузино и взаимодействии с гидрологами;

о капитальном ремонте Грузинского центра народного творчества досуга - филиала муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»;

о сотрудничестве  с институтом живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина;

об  участии во Всероссийском конкурсе, лучших проектов военно-исторической тематики.

Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев открыл совещание рабочей группы и обозначил пути решения задач, определенных по решению Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области от 30.12.2019.

По итогам обсуждения было решено принять к сведению информацию и назначить ответственных по каждому направлению

В совещании рабочей группы приняла участие председатель Общественной палаты Новгородской области О.А. Александровна, председатель Областного Совета Новгородского Областного отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» И.Л. Зараковская, кандидат биологических наук Е.М. Литвинова.

Дата создания: 06-02-2020