В г. Чудово стартовала Азбука предпринимательства

В Чудово стартовала Азбука предпринимательства

Сегодня прошло первое занятие в рамках обучающего проекта «Азбука предпринимательства».

Программа предназначена для граждан, планирующих стать самозанятыми или субъектами малого бизнеса.

Участники проекта смогут проработать пошагово весь путь от хороших идей к успешному бизнесу.

По итогам обучения каждый получит отработанный по всем вопросам готовый бизнес-план, который позволит лучше понимать направления развития и станет неотъемлемой частью при подаче заявок на различные виды поддержки.

Длительность обучения: 5 дней (1,2,7,8,14 декабря) с 10:00 до 15:00.

Программа обучения АО «Корпорации «МСП» осуществляется в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП» при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Подробнее о программе можно узнать в комитете инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону +7(81665) 45-093.

Дата создания: 01-12-2021