Выездная встреча руководителей министерств Новгородской области с жителями Чудовского района в рамках проекта «Социальный маршрут»

13 августа 2021

12.08.2021 года в культурном центре «Светоч» в рамках проекта «Социальный маршрут» состоялась выездная встреча руководителей министерств Новгородской области с жителями Чудовского района.

На встрече присутствовали министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области, первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, первый заместитель министра здравоохранения Новгородской области, председатель комитета ветеринарии Новгородской области, а так же заместитель директора департамента охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

Руководители министерств доложили о перспективах развития и о насущных проблемах на территории Чудовского района.
У чудовцев было много вопросов к областным чиновникам, ответы на которые они смогли получить во время двухчасового общения. Тот, кто хотел лично получить ответы на свои вопросы, смогли это сделать в ходе личного приема областных руководителей. Некоторые вопросы взяты на дальнейшую проработку.

Региональный проект «Социальный маршрут» реализуется на территории Новгородской области по инициативе фракции «Единая Россия» Новгородской областной Думы.

Дата создания: 13-08-2021
Дата последнего изменения: 13-08-2021