Юбилей у Н.Б. Кулаковой

09.09.2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа» п.Краснофарфорный состоялось мероприятие, на котором чествовали Кулакову Надежду Борисовну, приемного родителя, воспитавшего в своей семье 5 детей—сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В эмоциональной и трогательной обстановке Надежда Борисовна рассказала о своей семье, о судьбах детей, принятых в семью, о родных детях.

Глава Чудовского района Николай Васильевич Хатунцев вручил Надежде Борисовне поздравительный адрес в связи с юбилейным днем рождения, поблагодарил за значительный вклад в развитие и укрепление института приемной семьи, за любовь, заботу и внимание детям, которые в этом особенно нуждаются.

Дата создания: 09-09-2019