Правила благоустройства города Чудово

Заключение о результатах общественных обсуждений

Решение Совета Депутатов "О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов

Приложение 1:ДИЗАЙН-КОД ИНФОРМАЦИОННЫХ И РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ГОРОДА ЧУДОВО

Приложение 2: Акт о демонтаже информационной конструкции

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Администрации Чудовского муниципального района от 04.03.2022 № 216 «Об общественных обсуждениях» Администрация Чудовского муниципального района сообщает о проведении общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов города Чудово «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов» (далее – проект)

Общественные обсуждения проекта проводятся с 9 марта по 11 апреля 2022 года на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по адресу: http://www.adminchudovo.ru/ .

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, первый этаж 9 марта по 11 апреля 2022 года.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в рабочие дни с 8.30 по 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00, уполномоченный представитель на проведение консультаций – заведующая отделом благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Администрации Чудовского муниципального района – Зырина Г.Н., телефон – 8(81665)46-097, каб.13.

посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсужденийпосредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в рабочие дни строго по предварительной записи 8.30 по 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00, в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г.Чудово, ул. Некрасова, д.24а, первый этаж.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будет размещен 9 марта 2022 года на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по следующему адресу: http://www.adminchudovo.ru/, раздел «Формирование современной городской среды», подраздел «Правила благоустройства города Чудово»

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Администрации Чудовского муниципального района от 28.06.2021 № 739 «Об общественных обсуждениях» Администрация Чудовского муниципального района сообщает о проведении общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов города Чудово «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов» (далее – проект)

Общественные обсуждения проекта проводятся с 5 июля 2021 года по 6 августа 2021 года на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по адресу: http://www.adminchudovo.ru/

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, первый этаж с 5 июля 2021 года по 6 августа 2021 года.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в рабочие дни с 8.30 по 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00, уполномоченный представитель на проведение консультаций – заведующая отделом архитектуры и градостроительства Администрации Чудовского муниципального района – Ковалёва Е.В., телефон – 8(81665)54-027, каб.3,8.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в период проведения общественных обсуждений: посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсужденийпосредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в рабочие дни строго по предварительной записи 8.30 по 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00, в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, первый этаж.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещен на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по следующему адресу: http://www.adminchudovo.ru/, раздел «Формирование современной городской среды», подраздел «Правила благоустройства города Чудово»

Проект решения Совета депутатов города Чудово "О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов"

Проект решения Совета Депутатов "О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов"

Решение Совета Депутатов  от 26.10.2017 № 107 (в ред. решения Совета депутатов от 22.08.2019 № 198, от 20.05.2021 № 36, от 16.09.2021 № 50) "Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов"