Уважаемые жители города Чудово!

Приглашаем жителей города Чудово принять участие в реализации проекта «Народный бюджет» 2023 года (отбор членов бюджетной комиссии).

Участником проекта может стать житель муниципального образования город Чудово старше 18 лет, не являющийся депутатом Совета депутатов,   муниципальным служащим или иным работником органа местного самоуправления и подавший заявку на участие в проекте.

Для того, чтобы стать членом бюджетной комиссии, необходимо:

• Подать заявку до 25 сентября 2022 года. Сбор заявок на участие в проекте «Народный бюджет» можно одним из следующих способов:

по адресу: 174210 Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. № 24-а; каб.52.

по электронному адресу: komfinchu@mail.ru

• Явиться в назначенное время на отбор участников, который осуществляется путём проведения жеребьёвки среди граждан, которые подали заявки в установленный срок и присутствуют на заседании по формированию бюджетной комиссии. Заявки тех, кто не пришел на заседание, к жеребьёвке не допускаются.
  • Предложить свою инициативу.
Дата создания: 10-08-2022
Дата последнего изменения: 10-08-2022